Hier die genauen Fahrtstrecken an den beiden Tagen.
Sondernach, Munster, Collet du Linge, Orbey, Col de Freland, Sainte-Marie-aux-mines, D459 Wisembach, D23 Col d`Urbeis, Col de la Salcee, Col de Steige, D214 Col de la Charbonniere, Col du Champ du Feu, D130 Le Hohwald, D425 Breitenbach, Ville, D155 Col de Fouchy, Liepvre, Sainte-Marie-aux-mines, D48 Col du Bonhomme, Col de la Schlucht, Munster, Sondernach.
Sondernach, Col de la Schlucht, Route de cretes bis Cernay, Bitschwiller-les-Thann, D148 Col de Hundsrucken, Masevaux, D466 Ballon d`Alsace, D465 Giromagny, D12 Plancher-Bas, D97, D98 Belfahy, Servance, D315 La Mer, Saphoz-le-Bas, D236 bis Ramonchamp, D486 Travexin, D43 bis Kruth und dann wieder auf den Le Markstein, D27 Sondernach.
Fazit:
Zwei ganz tolle Motorradtage ohne Stress und Verkehr. Uneingeschränkte Empfehlung!
0 Comments